Главная страница » Магазин » 8005184041 OD4015-12HB02A, DC Fans DC Fan, 40x40x15mm, 12VDC, 8.5CFM, 0.11A, 36dBA, Ball, 3xWire, Alarm Output Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 23 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 3pin |