Главная страница » Магазин » 8005184110 OD8025-12HB01A, DC Fans DC Fan, 80x80x25mm, 12VDC, 40CFM, 0.18A, 35dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach Hirschmann
8005184110 OD8025-12HB01A, DC Fans DC Fan, 80x80x25mm, 12VDC, 40CFM, 0.18A, 35dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach Hirschmann
2620,00 ₽
Артикул:
8005184110
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 40.0 CFM (1.12mВі/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 87 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.8 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 35 dB |
| Series | OD8025-> |
| Special Features | Tachometer |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 35.0dB |
| Power Rating | 2.9 W |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 65000 Hrs @ 45В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Operating Temperature | -4 ~ 167В°F(-20 ~ 75В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.191 lb(86.64 g) |
| Width | 25.00mm |
| Category | DC Fan |
| COO | TW |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 40 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 12 V |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.180A |
| Static Pressure | 0.15 in H2O(37.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 40 |
| Шум, дБA | 35 |
| Tachometer Signal | Yes |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
