Главная страница » Магазин » 8005415166 109P0812H602, DC Fans DC Axial Fan, 80x80x20mm, 12VDC Hirschmann
8005415166 109P0812H602, DC Fans DC Axial Fan, 80x80x20mm, 12VDC Hirschmann
2850,00 ₽
Артикул:
8005415166
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 29.7 CFM (0.832m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 130 |
| Air Flow | 29.7 CFM(0.832m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Качения |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 20 |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 31.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.118 in H2O(29.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.84 |
| Power (Watts) | 2.52 W |
| RPM | 2900 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
