Главная страница » Магазин » 8005532188 9G1224G1D01, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x38mm, 24VDC, High Performance, Locked Rotor Sensor Hirschmann
8005532188 9G1224G1D01, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x38mm, 24VDC, High Performance, Locked Rotor Sensor Hirschmann
7480,00 ₽
Артикул:
8005532188
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
DC Fans DC Fan, 120x120x38mm, 24VDC, High Performance, Locked Rotor Sensor Вентилятор, Габарит 120X38, Напряжение 24VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 3600RPM, Уровень шума 49DB
| Вес, г | 330 |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Air Flow | 137 CFM(3.84m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 9G |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Sanyo Denki |
| Factory Pack Quantity | 20 |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Product | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Airflow | 137 CFM |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 21 |
| Noise | 49.0dB(A) |
| Operating Supply Voltage | 24 VDC |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Brushless Axial Fan |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 38 mm |
| Housing Material | Plastic |
| RoHS | Details |
| speed | 3600 RPM |
| Static Pressure | 0.542 in H2O(135.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Frame Dimensions — mm | 120 mm L x 38 mm W x 120 mm H |
| Part # Aliases | 1376391 |
| Pressure Type | 13 mmAq |
| Частота вращения,об./мин. | 3600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 137 |
| Шум, дБA | 49 |
| Power (Watts) | 12 W |
| RPM | 3600 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
| Tradename | San Ace |
| Compliance | CSA; TUV; UL |
| Height | 120 mm |
| Size | 120 mm |
| Length | 120 mm |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
