Главная страница » Магазин » 8005736658 OD254AP-48HB10A, Fan Tubeaxial 48VDC Round – 254mm Dia Ball 850.0 CFM (23.80m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8005736658 OD254AP-48HB10A, Fan Tubeaxial 48VDC Round — 254mm Dia Ball 850.0 CFM (23.80m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
37690,00 ₽
Артикул:
8005736658
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Round — 254mm Dia Ball 850.0 CFM (23.80m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 62 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 254×254 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 4pin |
| Features | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 64.0dB |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 89.00mm |
| Static Pressure | 0.83 in H2O(206.7 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 850 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
