Главная страница » Магазин » 8005746107 9G0924A201, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 88.3 CFM (2.47m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005746107 9G0924A201, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 88.3 CFM (2.47m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
7480,00 ₽
Артикул:
8005746107
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 92x92x32мм; 150куб.м/ч; 44дБА; Дл: 300мм Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Тип | осевой |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 3pin |
| Manufacturer | SANYO DENKI |
| Operating Temperature | -20…60°C |
| Enclosure material | plastic |
| Fan efficiency | 150m3/h |
| Impeller material | plastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x3 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 0.3A |
| Fan dimensions | 92x92x32mm |
| Cable length | 0.3m |
| Flammability rating | UL94V-1 |
| Rotational rate/speed | 4300rpm |
| Kind of material | flame retardant |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
