Главная страница » Магазин » 8005760005 08015SS-12N-AL-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Sleeve 33.9 CFM (0.949m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005760005 08015SS-12N-AL-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Sleeve 33.9 CFM (0.949m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
1950,00 ₽
Артикул:
8005760005
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Sleeve 33.9 CFM (0.949m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 2.52 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 3pin |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Sensor |
| Noise | 34.0dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.14 in H2O(34.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 33.9 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
