Главная страница » Магазин » 8005768020 DC0401512H2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 10.5 CFM (0.294m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005768020 DC0401512H2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 10.5 CFM (0.294m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1700,00 ₽
Артикул:
8005768020
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 10.5 CFM (0.294m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 19.96 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.92 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 36.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.38 in H2O(94.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 8600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 10.5 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
