Главная страница » Магазин » 8005787717 F280A3-113-D0520, Fan Motorized Impellers 24VDC Round – 280mm Dia Ball 1166.0 CFM (32.65m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8005787717 F280A3-113-D0520, Fan Motorized Impellers 24VDC Round — 280mm Dia Ball 1166.0 CFM (32.65m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
49740,00 ₽
Артикул:
8005787717
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Motorized Impellers 24VDC Round — 280mm Dia Ball 1166.0 CFM (32.65m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 175.2 |
| Вес, кг | 2.1 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 280×280 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 4pin |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 77.0dB(A) |
| Operating Temperature | -22 ~ 158°F(-30 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 128.7mm |
| Static Pressure | 1.913 in H2O(476.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2150 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1166 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
