Главная страница » Магазин » 8005790580 15050VA-48M-EA-YY, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded – 172mm L x 150mm H Ball 194.5 CFM (5.45m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005790580 15050VA-48M-EA-YY, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 194.5 CFM (5.45m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
12060,00 ₽
Артикул:
8005790580
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 194.5 CFM (5.45m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 816 |
| Air Flow | 194.5 CFM(5.45m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 172×150 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 51.0dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 50.80mm |
| Static Pressure | 0.428 in H2O(106.6 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 13.4 W |
| RPM | 2550 RPM |
| Voltage — Rated | 48VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
