Главная страница » Магазин » 8005795627 04015SS-12N-AL-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 7.4 CFM (0.207m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005795627 04015SS-12N-AL-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 7.4 CFM (0.207m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
1640,00 ₽
Артикул:
8005795627
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 7.4 CFM (0.207m³/min) 3 Wire Leads
| Air Flow | 7.4 CFM(0.207m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Sensor |
| Noise | 32.0dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.27 in H2O(67.3 Pa) |
| Bearing Type | Sleeve |
| Power (Watts) | 720 mW |
| RPM | 8300 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
