Главная страница » Магазин » 8005796063 MA8025E12D-FSR, Fan 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Sleeve 2 Wire Leads Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор 12VDC Square — 80 мм Д x 80 мм Втулка 2 провода
| Series | MA8025-> |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Approval Agency | cUL, UL |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |