Главная страница » Магазин » 8005800621 19031103A, Fan Blower 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 8.7 CFM (0.244m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005800621 19031103A, Fan Blower 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 8.7 CFM (0.244m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8920,00 ₽
Артикул:
8005800621
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 8.7 CFM (0.244mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 1.1 |
| Fan Type | Blower |
| Series | Whiffet-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Noise | 36.0dB(A) |
| Approval Agency | cUL, UL |
| Lifetime @ Temp. | 80000 Hrs @ 25В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.369 lb(167.38 g) |
| Width | 32.40mm |
| Current Rating (Amps) | 0.090A |
| Static Pressure | 0.16 in H2O(39.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2300 |
| Производительность,м.куб./мин. | 8.7 |
| Voltage Range | 6 ~ 14VDC |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
