Главная страница » Магазин » 8005805260 F8025E24B-FHR-L19, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 46.0 CFM (1.29m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005805260 F8025E24B-FHR-L19, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 46.0 CFM (1.29m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2610,00 ₽
Артикул:
8005805260
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 46.0 CFM (1.29mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 82 |
| Air Flow | 46.0 CFM (1.29mВі/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | F8025-H-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Thermal Overload Protector(TOP) |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.182 lb(82.55 g) |
| Width | 25.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.140A |
| Static Pressure | 0.21 in H2O(52.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Частота вращения,об./мин. | 3600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 46 |
| RPM | 3600 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
