Главная страница » Магазин » 8005807259 04010SS-05L-AA-00, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 4.9 CFM (0.137m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005807259 04010SS-05L-AA-00, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 4.9 CFM (0.137m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1580,00 ₽
Артикул:
8005807259
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 4.9 CFM (0.137m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 10 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 21.0dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.11 in H2O(27.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4.9 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
