Главная страница » Магазин » 8005827203 109P0612H602, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 14.8 CFM (0.414m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005827203 109P0612H602, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.8 CFM (0.414m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3290,00 ₽
Артикул:
8005827203
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.8 CFM (0.414m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 90 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.56 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 31.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.128 in H2O(31.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 14.8 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
