Главная страница » Магазин » 8005831657 DC0702512U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 70mm L x 70mm H Ball 54.8 CFM (1.53m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005831657 DC0702512U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 70mm L x 70mm H Ball 54.8 CFM (1.53m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2400,00 ₽
Артикул:
8005831657
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 70mm L x 70mm H Ball 54.8 CFM (1.53m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 3.24 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 70×70 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 45.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.5 in H2O(124.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 54.8 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
