Главная страница » Магазин » 8005844014 OD1238-48HTB, Fan Tubeaxial 48VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 100.0 CFM (2.80m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8005844014 OD1238-48HTB, Fan Tubeaxial 48VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 100.0 CFM (2.80m³/min) 2 Terminals Hirschmann
7290,00 ₽
Артикул:
8005844014
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 100.0 CFM (2.80mВі/min) 2 Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 4.8 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | OD1238-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Noise | 42.0dB |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 65000 Hrs @ 45В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-120mm L x 120mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 38.00mm |
| COO | TW |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.100A |
| Static Pressure | 0.28 in H2O(69.7 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 100 |
| Voltage Range | 28 ~ 56VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
