Главная страница » Магазин » 8005845248 OD1238-48HBVXC, Fan Tubeaxial 48VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 226.0 CFM (6.33m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005845248 OD1238-48HBVXC, Fan Tubeaxial 48VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 226.0 CFM (6.33m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8390,00 ₽
Артикул:
8005845248
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 226.0 CFM (6.33mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 48 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | OD1238 VA-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 65.0dB |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 65000 Hrs @ 45В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-120mm L x 120mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Current Rating (Amps) | 1A |
| Static Pressure | 1.35 in H2O(336.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 226 |
| Video File | Vane Axial Self Levitating from Orion Fans |
| Voltage Range | 24 ~ 55VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
