Главная страница » Магазин » 8005857975 AFB0712VH-A, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 70mm L x 70mm H Ball 52.0 CFM (1.46m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005857975 AFB0712VH-A, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 70mm L x 70mm H Ball 52.0 CFM (1.46m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1710,00 ₽
Артикул:
8005857975
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 70mm L x 70mm H Ball 52.0 CFM (1.46m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 90 |
| Air Flow | 52 CFM(1.46m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 70×70 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 47.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.40mm |
| Static Pressure | 0.433 in H2O(107.9 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 5.28 W |
| RPM | 5500 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
