Главная страница » Магазин » 8005861787 DC0382812V2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 38mm L x 38mm H Ball 20.8 CFM (0.582m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005861787 DC0382812V2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 38mm L x 38mm H Ball 20.8 CFM (0.582m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2310,00 ₽
Артикул:
8005861787
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 38mm L x 38mm H Ball 20.8 CFM (0.582m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 747 |
| Потребляемая мощность, Вт | 10.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 38×38 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 59.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 28.00mm |
| Static Pressure | 1.67 in H2O(416.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 17000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 20.8 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
