Главная страница » Магазин » 8005863234 FAD1-08025CHJW11-A, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Hydrodynamic 43.6 CFM (1.22m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005863234 FAD1-08025CHJW11-A, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Hydrodynamic 43.6 CFM (1.22m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1590,00 ₽
Артикул:
8005863234
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Hydrodynamic 43.6 CFM (1.22mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 3 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | FAD1-08025-A-> |
| Тип подшипника | Hydrodynamic |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Noise | 40.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.159 lb(72.12 g) |
| Width | 25.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.250A |
| Static Pressure | 0.204 in H2O(51.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3400 |
| Производительность,м.куб./мин. | 43.6 |
| Voltage Range | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Environmental Information | http://www.qualtekusa.com/PDFs/RoHS_Declaration.pd |
| California Prop 65 | Warning Information |
Детали
| Бренд | Qualtek Electronics |
|---|
