Главная страница » Магазин » 8005883822 OD6015-12MB, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 14.0 CFM (0.392m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005883822 OD6015-12MB, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.0 CFM (0.392m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2100,00 ₽
Артикул:
8005883822
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.0 CFM (0.392mВі/min) 2 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 29 dB |
| Series | OD6015-> |
| Special Features | None |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 29.0dB |
| Power Rating | 0.98 W |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 60000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-60mm L x 60mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.079 lb(35.83 g) |
| Width | 15.00mm |
| Category | DC Fan |
| COO | TW |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 14 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 12 V |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.090A |
| Static Pressure | 0.12 in H2O(29.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 14 |
| Шум, дБA | 29 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
