Главная страница » Магазин » 8005887970 06020SA-12J-AA-00, FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE Hirschmann
8005887970 06020SA-12J-AA-00, FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE Hirschmann
2430,00 ₽
Артикул:
8005887970
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 12.7 CFM (0.356mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 580 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 06020SA-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 20 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Noise | 21.5dB |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-60mm L x 60mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.123 lb(55.79 g) |
| Width | 20.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.050A |
| Static Pressure | 0.09 in H2O(22.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 12.7 |
| Voltage Range | 6 ~ 13.8VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
