Главная страница » Магазин » 8005900261 3368, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 30mm L x 30mm H 2 Position Rectangular Connector Hirschmann
8005900261 3368, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 30mm L x 30mm H 2 Position Rectangular Connector Hirschmann
820,00 ₽
Артикул:
8005900261
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор осевой, квадратный, 5 В постоянного тока — 30 мм Д x 30 мм В, 2-позиционный прямоугольный разъем
| Тип | Cooling Fan |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 30×30 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Approval Agency | CE |
| Size / Dimension | Square-30mm L x 30mm H |
| Termination | 2 Position Rectangular Connector |
| Weight | 0.014 lb(6.35 g) |
| Width | 8.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.200A |
| Категория продукта | Принадлежности Adafruit |
| Продукт | Accessories |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип продукта | Accessories |
| Торговая марка | Adafruit |
| Для использования вместе с | Raspberry Pi |
Детали
| Бренд | Adafruit Industries |
|---|
