Главная страница » Магазин » 8005909272 AFB0924HD, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 54.6 CFM (1.53m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005909272 AFB0924HD, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 54.6 CFM (1.53m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2640,00 ₽
Артикул:
8005909272
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 54.6 CFM (1.53m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 92 |
| Air Flow | 54.6 CFM(1.53m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.138 in H2O(34.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 2.4 W |
| RPM | 2700 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
