Вы отложили «8020767807 11925SA-12N-EA-D0, DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x25mm, 12VDC, 88.2CFM, Flange Mount, Ball, 2 Lead Wire Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8005914732 MR3010L05B-RSR, FAN AXIAL 30X10MM BALL 5VDC WIRE Hirschmann
8005914732 MR3010L05B-RSR, FAN AXIAL 30X10MM BALL 5VDC WIRE Hirschmann
2850,00 ₽
Артикул:
8005914732
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 30mm L x 30mm H Ball 4.1 CFM (0.115mВі/min) 2 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | MR3010-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 20.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Size / Dimension | Square-30mm L x 30mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.018 lb(8.16 g) |
| Width | 10.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.070A |
| Static Pressure | 0.11 in H2O(27.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4.1 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
