Главная страница » Магазин » 8005921994 07530GA-12M-AL-00, Fan Blower 12VDC Square/Rounded – 75.7mm L x 75.7mm H Ball 10.5 CFM (0.294m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005921994 07530GA-12M-AL-00, Fan Blower 12VDC Square/Rounded — 75.7mm L x 75.7mm H Ball 10.5 CFM (0.294m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
3630,00 ₽
Артикул:
8005921994
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 12VDC Square/Rounded — 75.7mm L x 75.7mm H Ball 10.5 CFM (0.294m³/min) 3 Wire Leads
| Air Flow | 10.5 CFM(0.294m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Sensor |
| Noise | 38.5dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 30.00mm |
| COO | CN |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 80 |
| Единица измерения | шт |
| Static Pressure | 0.44 in H2O(109.6 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 3.48 W |
| RPM | 3000 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
