Главная страница » Магазин » 8005939434 OD1238-12MB01, FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Потребляемая мощность, Вт | 4 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Orion Fans |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Manufacturer | Orion Fans |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | 5V TTL Tachometer |