Главная страница » Магазин » 8005942313 MSI1769H24B1+7-BBR, Fan Motorized Impellers 24VDC Round – 175mm Dia Ball 345.0 CFM (9.66m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005942313 MSI1769H24B1+7-BBR, Fan Motorized Impellers 24VDC Round — 175mm Dia Ball 345.0 CFM (9.66m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
25360,00 ₽
Артикул:
8005942313
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Motorized Impellers 24VDC Round — 175mm Dia Ball 345.0 CFM (9.66mВі/min) 3 Wire Leads
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Series | MSI1769-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 175×175 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 72.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Plastic |
| Size / Dimension | Round-175mm Dia |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 2.9 lbs(1.3 kg) |
| Width | 69.00mm |
| Current Rating (Amps) | 4.60A |
| Static Pressure | 1.8 in H2O(448.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 345 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
