Главная страница » Магазин » 8005943860 OD4010-05HSS, FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE Hirschmann
8005943860 OD4010-05HSS, FAN AXIAL 40X10.5MM 5VDC WIRE Hirschmann
1910,00 ₽
Артикул:
8005943860
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Sealed Sleeve 7.0 CFM (0.196mВі/min) 2 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | OD4010-> |
| Тип подшипника | Sealed Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 10 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Noise | 25.0dB |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 30000 Hrs @ 45В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Operating Temperature | -4 ~ 176В°F(-20 ~ 80В°C) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.50mm |
| COO | TW |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.160A |
| Static Pressure | 0.1 in H2O(24.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 7 |
| Шум, дБA | 25 |
| Voltage Range | 4 ~ 7VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
