Главная страница » Магазин » 8005960734 G4020M12B-RSR, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 40mm L x 40mm H Ball 9.0 CFM (0.252m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005960734 G4020M12B-RSR, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 9.0 CFM (0.252m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2930,00 ₽
Артикул:
8005960734
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 9.0 CFM (0.252mВі/min) 2 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | G4020-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 20 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Thermal Overload Protector(TOP) |
| Noise | 26.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.062 lb(28.12 g) |
| Width | 20.00mm |
| COO | ID |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.095A |
| Static Pressure | 0.15 in H2O(37.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 9 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
