Главная страница » Магазин » 8005978892 19031706A, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 79.8mm L x 79.8mm H Ball 50.0 CFM (1.40m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005978892 19031706A, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 79.8mm L x 79.8mm H Ball 50.0 CFM (1.40m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
7950,00 ₽
Артикул:
8005978892
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square – 79.8mm L x 79.8mm H Ball 50.0 CFM (1.40mВі/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 7.7 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | Sprite-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 79.8×79.8 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection, Speed Senso |
| Noise | 55.4dB(A) |
| Approval Agency | CE, UL |
| Material – Blade | Plastic |
| Material – Frame | Zinc |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-79.8mm L x 79.8mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 1.1 lbs(500.0 g) |
| Width | 41.80mm |
| Current Rating (Amps) | 0.320A |
| Static Pressure | 0.256 in H2O(63.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 50 |
| Voltage Range | 12 ~ 28VDC |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
Бренд
