Главная страница » Магазин » 8006000954 2406KL-05W-B30-L00, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 14.1 CFM (0.395m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006000954 2406KL-05W-B30-L00, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.1 CFM (0.395m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2520,00 ₽
Артикул:
8006000954
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.1 CFM (0.395m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 44 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.44 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 28.0dB |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.125 in H2O(31.1 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 14.1 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
