Главная страница » Магазин » 8006006776 AUB0924VH-A, FAN AXIAL 92X25.4MM 24VDC Hirschmann
8006006776 AUB0924VH-A, FAN AXIAL 92X25.4MM 24VDC Hirschmann
2140,00 ₽
Артикул:
8006006776
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Superflo 81.5 CFM (2.28mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 195 |
| Потребляемая мощность, Вт | 6 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | AUB-> |
| Тип подшипника | Superflo |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25.4 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 46.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 140В°F(-10 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Square-92mm L x 92mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.267 lb(121.11 g) |
| Width | 25.40mm |
| Current Rating (Amps) | 0.250A |
| Static Pressure | 0.345 in H2O(85.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 81.5 |
| Voltage Range | 14 ~ 26.4VDC |
| Environmental Information | http://www.delta-fan.com/Download/Compliance/RoHS. |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
