Главная страница » Магазин » 8006007310 DC0602012J2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 13.5 CFM (0.378m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006007310 DC0602012J2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 13.5 CFM (0.378m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2620,00 ₽
Артикул:
8006007310
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 13.5 CFM (0.378m³/min) 2 Wire Leads
| Air Flow | 13.5 CFM(0.378m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 24.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.12 in H2O(29.9 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 840 mW |
| RPM | 3200 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
