Главная страница » Магазин » 8006009979 FDD1-17251DBLW32, Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded – 172mm L x 151mm H Ball 255.0 CFM (7.14m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006009979 FDD1-17251DBLW32, Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 151mm H Ball 255.0 CFM (7.14m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
16570,00 ₽
Артикул:
8006009979
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 151mm H Ball 255.0 CFM (7.14m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, кг | 1 |
| Air Flow | 255 CFM(7.14m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 172×151 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 56.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 51.00mm |
| Static Pressure | 0.736 in H2O(183.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 21.4 W |
| RPM | 3200 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Qualtek Electronics |
|---|
