Главная страница » Магазин » 8006015483 9LG1412H5D001, FAN AXIAL 140X51MM 12VDC WIRE Hirschmann
8006015483 9LG1412H5D001, FAN AXIAL 140X51MM 12VDC WIRE Hirschmann
26990,00 ₽
Артикул:
8006015483
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 140mm L x 140mm H Ball 173.0 CFM (4.84m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 800 |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 51.00mm |
| Static Pressure | 1.04 in H2O(258.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 173 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
