Главная страница » Магазин » 8006016037 OD4010-12HSS, FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Hirschmann
8006016037 OD4010-12HSS, FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Hirschmann
1910,00 ₽
Артикул:
8006016037
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sealed Sleeve 6.7 CFM (0.188mВі/min) 2 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 25 dB |
| Series | OD4010-> |
| Special Features | None |
| Тип подшипника | Sealed Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Noise | 25.0dB |
| Power Rating | 1.2 W |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.50mm |
| Category | DC Fan |
| COO | TW |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 6.7 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 12 V |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.100A |
| Static Pressure | 0.1 in H2O(24.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 6.7 |
| Шум, дБA | 25 |
| Voltage Range | 7 ~ 14VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
