Главная страница » Магазин » 8006021846 04015SS-12M-AA-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 6.4 CFM (0.179m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006021846 04015SS-12M-AA-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 6.4 CFM (0.179m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1590,00 ₽
Артикул:
8006021846
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 6.4 CFM (0.179m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 29.0dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.21 in H2O(52.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 7300 |
| Производительность,м.куб./мин. | 6.4 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
