Главная страница » Магазин » 8006036322 AFB0712SH-AB, FAN AXIAL 70X25.4MM 12VDC WIRE Hirschmann
8006036322 AFB0712SH-AB, FAN AXIAL 70X25.4MM 12VDC WIRE Hirschmann
2440,00 ₽
Артикул:
8006036322
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор осевой, 70х70х25мм, 12В, DC, подшипник качения, 7,80Вт, 0,65А, 2 провода, 50,5дБА Вентилятор, Габарит 70X25, Напряжение 12VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 6300RPM, Уровень шума 50.5DB
| Air Flow | 61 CFM(1.71mВі/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | AFB |
| Размеры рамы,мм | 70×70 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Manufacturer | Delta Electronics |
| Features | — |
| Noise | 50.5 dB(A) |
| Lifetime @ Temp. | — |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | — |
| Size / Dimension | Square-70mm L x 70mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.198 lb(89.81g) |
| Width | 25.00mm |
| Ingress Protection | — |
| Static Pressure | 0.625 in H2O(155.7 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Current Rating | 0.650A |
| Power (Watts) | 7.80W |
| RPM | 6300 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
| Part Status | Active |
| Voltage Range | 5 ~ 13.8VDC |
| Approvals | CE, CSA, UL, VDE |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
