Главная страница » Магазин » 8006060725 ODB19069-48HB10A, Fan Motorized Impellers 48VDC Round – 189.5mm Dia Ball 432.0 CFM (12.10m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8006060725 ODB19069-48HB10A, Fan Motorized Impellers 48VDC Round — 189.5mm Dia Ball 432.0 CFM (12.10m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
28480,00 ₽
Артикул:
8006060725
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Motorized Impellers 48VDC Round — 189.5mm Dia Ball 432.0 CFM (12.10mВі/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 122 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 77.0dB |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Thermoplastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | 14 ~ 149В°F(-10 ~ 65В°C) |
| Size / Dimension | Round-189.5mm Dia |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Weight | 2.205 lb(1 kg) |
| Width | 68.50mm |
| Current Rating (Amps) | 2.55A |
| Static Pressure | 2.81 in H2O(700.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 432 |
| Voltage Range | 36 ~ 56VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
