Главная страница » Магазин » 8006082038 3610VL-04W-B50-E00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 77.0 CFM (2.16m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006082038 3610VL-04W-B50-E00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 77.0 CFM (2.16m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3640,00 ₽
Артикул:
8006082038
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 77.0 CFM (2.16m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 135 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4.8 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 45.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.393 in H2O(98.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 77 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
