Главная страница » Магазин » 8006121114 19031573A, Fan Tubeaxial 24VDC Round – 254mm Dia Ball 550.0 CFM (15.40m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006121114 19031573A, Fan Tubeaxial 24VDC Round — 254mm Dia Ball 550.0 CFM (15.40m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
12760,00 ₽
Артикул:
8006121114
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Round — 254mm Dia Ball 550.0 CFM (15.40m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, кг | 2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 254×254 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Noise | 49.1dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 88.90mm |
| Static Pressure | 0.3 in H2O(74.7 Pa) |
| Производительность,м.куб./мин. | 550 |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
