Главная страница » Магазин » 8006140721 9S1212M402, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 119mm L x 119mm H Ball 58.6 CFM (1.64m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006140721 9S1212M402, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 58.6 CFM (1.64m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
6790,00 ₽
Артикул:
8006140721
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 58.6 CFM (1.64m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 140 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 24.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.09 in H2O(22.4 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
