Главная страница » Магазин » 8006142290 9LG1412M1D001, FAN AXIAL 140X38MM 12VDC WIRE Hirschmann
8006142290 9LG1412M1D001, FAN AXIAL 140X38MM 12VDC WIRE Hirschmann
17150,00 ₽
Артикул:
8006142290
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 140mm L x 140mm H Ball 130.0 CFM (3.64mВі/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 7.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | San Ace 140L-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 46.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 180000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -4 ~ 158В°F(-20 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-140mm L x 140mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 1.4 lbs(650.0 g) |
| Width | 38.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.060A |
| Static Pressure | 0.68 in H2O(169.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3300 |
| Производительность,м.куб./мин. | 130 |
| Voltage Range | 10.2 ~ 13.8VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
