Главная страница » Магазин » 8006147791 OD8025-24HSS, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 80mm L x 80mm H Sealed Sleeve 40.0 CFM (1.12m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006147791 OD8025-24HSS, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Sealed Sleeve 40.0 CFM (1.12m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1940,00 ₽
Артикул:
8006147791
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Sealed Sleeve 40.0 CFM (1.12mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 87 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.4 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 34 dB |
| Series | OD8025-> |
| Special Features | None |
| Тип подшипника | Sealed Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 34.0dB |
| Power Rating | 2.4 W |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 45В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.191 lb(86.64 g) |
| Width | 25.00mm |
| Category | DC Fan |
| COO | TW |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 40 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 24 V |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.160A |
| Static Pressure | 0.16 in H2O(39.8 Pa) |
| Ток,А | 0.16 |
| Частота вращения,об./мин. | 3100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 40 |
| Шум, дБA | 34 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
