Главная страница » Магазин » 8006151467 OD172SAPL-24HTB, Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded – 172mm L x 150mm H Ball 225.0 CFM (6.30m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8006151467 OD172SAPL-24HTB, Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 225.0 CFM (6.30m³/min) 2 Terminals Hirschmann
18130,00 ₽
Артикул:
8006151467
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 225.0 CFM (6.30m³/min) 2 Terminals
| Вес, г | 760 |
| Air Flow | 225 CFM(6.30m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 172×150 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 55.0dB |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C) |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 38.50mm |
| Static Pressure | 0.73 in H2O(181.8 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Производительность,м.куб./мин. | 225 |
| RPM | 4000 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
