Главная страница » Магазин » 8006185788 19031769A, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 175.5mm L x 175.5mm H Ball 325.0 CFM (9.10m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006185788 19031769A, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 175.5mm L x 175.5mm H Ball 325.0 CFM (9.10m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
21910,00 ₽
Артикул:
8006185788
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 175.5mm L x 175.5mm H Ball 325.0 CFM (9.10m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, кг | 2.3 |
| Air Flow | 325 CFM(9.10m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 175.5×175.5 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Noise | 65.2dB(A) |
| Approval Agency | cUL, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 111.8mm |
| Static Pressure | 0.63 in H2O(156.9 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 36 W |
| RPM | 3250 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
