Главная страница » Магазин » 8006214270 9W1BM12P2M001, Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 97x33mm, 12VDC, 32.8CFM, Splash Proof, Ribless, Ball, Tach/PWM, IP68 Hirschmann
8006214270 9W1BM12P2M001, Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 97x33mm, 12VDC, 32.8CFM, Splash Proof, Ribless, Ball, Tach/PWM, IP68 Hirschmann
22520,00 ₽
Артикул:
8006214270
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 12VDC Rectangular/Rounded — 97.1mm L x 95mm H Ball 32.8 CFM (0.918m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 240 |
| Fan Type | Blower |
| Размеры рамы,мм | 97×97 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 33 |
| Features | PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 55.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 33.00mm |
| Ingress Protection | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | 1.53 in H2O(381.1 Pa) |
| Производительность,м.куб./мин. | 32.8 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
